Прочитайте условия пользования сайтом. В случае закрытия окна Вы автоматически это подтверждаете и соглашаетесь с ними.

Согласен

Материалы

1390209174 vstrecha-v-aeroportu-avstriyaВстреча в аэропорту водителями — услуга, которая существенно упрощает и обеспечивает комфортность прибытия гостей, одновременно демонстрируя их значимость для заказчика встречи. Возвращаясь из командировки или семейного отпуска, сталкиваясь с необходимостью встретить VIP-персону или целую делегацию, обеспечивая гостям или родственникам транзитный переезд из одного аэропорта в другой — в любом из этих случаев встреча в аэропорту поможет сэкономить драгоценное время и будет приятным дополнением к поездке в такси нашей службы.

Мы поможем Вам с устройством и регистрацией в отели. Если Вы не знаете немецкий, то мы Вам поможем и объясним все тонкости пребывания в Австрии и зададим все интересующие Вас вопросы администрации.

  • Встреча в аэропорту с табличкой нашим водителем очень удобна в случаях, когда необходимо встретить иностранных гостей, малознакомых людей либо целую делегацию (VIP встреча в аэропорту). На табличке может быть указано как имя приезжающего, так и название мероприятия (например, для конференций) либо логотип/название компании в случае сбора людей на корпоративное мероприятие. За дополнительную плату водитель встретит клиента непосредственно у выхода из терминала и донесет багаж до места парковки заказанного транспорта.
  • Встреча в аэропортах Австрии с табличкой должна быть оговорена заранее в телефонном диалоге с диспетчером. Также заранее сообщаются номер рейса, время прилета, количество пассажиров, примерный объем багажа, желаемый класс автомобиля и контактные номера телефона приезжающих. По этим номерам диспетчер разошлет SMS-сообщения с номером и маркой автомобиля, а также контактным телефоном водителя. Автомобиль будет подан на стоянку аэропорта непосредственно ко времени приземления самолета, отслеживаемого диспетчерской службой, а водитель направится к выходам из терминала для встречи прибывших гостей.
  • Если Вам необходима встреча в аэропорту приезжающих любого уровня и численности с их доставкой в любую точку Австрии и Европы, мы обеспечит выполнение этой задачи на высшем уровне.

 С удовольствием организуем Вам:

 

и любой сервис в такой замечательной стране как Австрия.

Ваш русский гид в Австрии ABCTPIA GID.
Наши контакты.

Мы в соц. сетях

Вертолётные экскурсии в Австрии

 

Недвижимость в Австрии

 

Юридические услуги в Австрии

registration

логотип австрия гид

   Яндекс.Метрика