Венские полицейские станцевали под песню «I am from Austria»

Когда вся страна находится на карантине, мы должны поддерживать друг друга.
В знак солидарности с простыми гражданами в пятницу вечером из каждой патрульной машины звучала популярна песенка «Я из Австрии». Также перед торговым центром «The Mall» in Landstraße женщина-полицейский даже коротко станцевала, люди в форме на мгновение останавливались, включали радио на полную громкость и напевали «I am from Austria». В результате, несмотря на коронавирус, поднимается хорошее настроение, появляются улыбки на лицах.