Венские полицейские станцевали под песню «I am from Austria»

21 марта 20203 219 просмотров
Венские полицейские станцевали под песню «I am from Austria»

Когда вся страна находится на карантине, мы должны поддерживать друг друга.

В знак солидарности с простыми гражданами в пятницу вечером из каждой патрульной машины звучала популярна песенка «Я из Австрии». Также перед торговым центром «The Mall» in Landstraße женщина-полицейский даже коротко станцевала, люди в форме на мгновение останавливались, включали радио на полную громкость и напевали «I am from Austria». В результате, несмотря на коронавирус, поднимается хорошее настроение, появляются улыбки на лицах.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *