Прочитайте условия пользования сайтом. В случае закрытия окна Вы автоматически это подтверждаете и соглашаетесь с ними.

Согласен

Пятница, 25 ноября 2016 19:25

2017 объявлен годом туризма России и Австрии.

Эмблема года туризма Австрии и России 2017. Эмблема года туризма Австрии и России 2017.

 В следующем году жители Австрии и России смогут поближе познакомиться с историческими традициями, достижениями медицины и науки, культурным наследием двух наших стран. 2017 год объявлен годом перекрёстного туризма «Австрия – Россия».

 В октябре 2016 было подписано совместное заявление представителей обеих стран по этому поводу. Во многих гуманитарных и культурных направлениях запланирован целый спектр интересных событий – гастроли, презентации, выставки, посещения достопримечательностей, шоу-программы и новые туристические маршруты. Это масштабное мероприятие будет направлено на увеличение двустороннего туристического потока в обе страны, с его помощью планируется обогатить опыт туристических компаний наших стран по созданию и представлению самых разнообразных проектов. Как известно, Австрия имеет огромный опыт и обладает интересными наработками в сфере рекреационной деятельности, в приеме и обслуживании гостей со всего мира, в создании и эксплуатации горнолыжных, лечебных и spa-курортов. Российские предприниматели смогут поучиться современной методике возведение отелей высочайшего класса, в том числе, с использованием «зеленых технологий», использованием принципов современного маркетинга и IT-технологий в данной сфере. Обе страны открыты к сотрудничеству, готовы делиться новаторскими идеями и инициативами, несомненно, им есть чему поучиться друг у друга.

 Первым масштабным мероприятием в рамках намеченной программы станет участие крупнейших российских туроператоров в международной выставке «Ferien-Messe-Wien». Кроме того, уже в этом году будет открыт национальный туристический офис в столице Австрии под названием «Visit Russia». Россия, со своей стороны, в начале 2017 года проведет бизнес-форум, на котором будут представлены новые туристические программы «Неизвестная Россия», а также программа по знакомству с достопримечательностями нашей страны австрийских болельщиков во время проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

 В продолжение «Года туризма» ожидается презентация наиболее популярных программ медицинского туризма, посещение наиболее популярных оздоровительных курортов Австрии и осмотр местных достопримечательностей в сопровождении русских гидов. Кроме того, традиционный III Молодежный музыкальный фестиваль в Вене распахнет свои гостеприимные двери российским гостям. Ценителям художественного искусства рекомендуем посетить обменную выставку, которая будет проводиться одновременно в столицах наших государств - Москве и Вене - «Московский модерн и Венский сецессион». На протяжении всего года вы сможете насладиться гастрономическими марафонами, проводимыми в рамках различных мероприятий.

Программа «Год туризма «Австрия – Россия» будет интересна и познавательна не только для обычных граждан наших стран, любящих путешествовать,

Прочитано 4500 раз

Похожие материалы (по тегу)

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

 С удовольствием организуем Вам:

 

и любой сервис в такой замечательной стране как Австрия.

Ваш русский гид в Австрии ABCTPIA GID.
Наши контакты.

Мы в соц. сетях

Вертолётные экскурсии в Австрии

 

Недвижимость в Австрии

 

Юридические услуги в Австрии

registration

логотип австрия гид

   Яндекс.Метрика