Ответ в теме: А есть ли в Австрии летние горно-лыжные курорты?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / А есть ли в Австрии летние горно-лыжные курорты? / Ответ в теме: А есть ли в Австрии летние горно-лыжные курорты?
Летом надо на моря ездить, чтобы получить свою дозу солнечной энергии на весь будущий год. Лето у нас итак короткое, чтобы проводить его на горнолыжных курортах. Тем более в не сезон и цены могут быть слега завышенными и не совсем доступными.
Наоборот, летом круто прокатиться на лыжах. Последнее время в летний период такая жара стоит, что хочется естественной прохлады и даже холода, а не сидеть в комнате, прячась от жары, пусть и под кондиционером 😆