Ответ в теме: Плата за проезд в общественном транспорте Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Плата за проезд в общественном транспорте / Ответ в теме: Плата за проезд в общественном транспорте Mishal 28 февраля, 2015 в 8:53 дп #2259 Мне что нравится в Австрии, так это наличие билета единого образца на все виды транспорта. То есть не надо будет отдельно заказывать проездной на автобус, а отдельно на метро. По-моему очень удобная система и она пока единственная в Европе. Настройки