Ответ в теме: 23 февраля. Аналог в Австрии
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / 23 февраля. Аналог в Австрии / Ответ в теме: 23 февраля. Аналог в Австрии
18 января, 2015 в 10:20 дп
#2230
Ясно, спасибо! Значит в Австрии не считают нужным отмечать День защитника отечества. Может у них просто к этому отношение не такое, как у нас, может просто не так много войн прошло по их территории… Истории, я к сожалению, не знаю…