Ответ в теме: Как в Австрии проводят свободное время?

18 января, 2015 в 10:16 пп #2204

А про всех и не получится написать. Потому что увлечения же у всех разные и ничего одинакового нет. Именно по этой причине можно время проводить по-разному. Да и если просто есть интерес, то это одно, а вот если вопрос в данном случае стоит по поводу поиска знакомых по каким-то занятиям совместным, то это другое.