Ответ в теме: Как в Австрии проводят свободное время?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Как в Австрии проводят свободное время? / Ответ в теме: Как в Австрии проводят свободное время?
Можно по-разному время свободное проводить, главное, чтоб других не напрягать и с пользой для себя. Например, пиво в меру — оно пользу принесет, покататься на лыжах — тоже неплохо. Побродить по музеям — тоже иногда можно. Все чинно и культурно. Можно на природу выбраться, по горам полазить. Кто как любит — есть возможности и для экстрима, и для тихого и спокойного времяпровождения.