Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Как в Австрии проводят свободное время? / Ответ в теме: Как в Австрии проводят свободное время?
Гуляют по городу, в ресторанчиках посиживают, пиво пьют, колбаски кушают, на лыжах катаются. В парках пробежки устраивают – стремятся вести здоровый образ жизни. Могут по музеям пройтись – их много и разных.