Ответ в теме: Работа для студента Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Работа для студента / Ответ в теме: Работа для студента Велес 19 декабря, 2014 в 6:23 пп #1869 Да совершенно верно, но тоже не совсем так. Всё нужно смотреть конкретно по ситуации. Настройки