Ответ в теме: Продуктовая лавка
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Продуктовая лавка / Ответ в теме: Продуктовая лавка
18 января, 2015 в 7:28 пп
#1834
Еще интересно, что в составе продуктов, например — есть ли в колбасе мясо? Нет ли химии или как везде — всего по-чуть-чуть? И какое качество продуктов, фруктов в обычном среднестатическом магазине?