Ответ в теме: Продуктовая лавка

21 декабря, 2014 в 9:16 дп #1833

Я предпочитаю отовариваться в Хофер — устраивает как цена товара, так и его качество, за исключением мяса :(. Поэтому за ним хожу в Билле.
Иногда хожу в Пенни-Маркт — есть там продукты дешевле, чем в других магазинах.