Ответ в теме: Служба занятости в Австрии? Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Служба занятости в Австрии? / Ответ в теме: Служба занятости в Австрии? Велес 20 декабря, 2014 в 7:28 дп #1808 Примерно так и обстоит дело с понаехавшими. Настройки