Ответ в теме: Служба занятости в Австрии?

19 декабря, 2014 в 10:26 дп #1806

Процент зависит от заработной платы. Чем больше получает работник, тем больше и работодатель платит. Эти средства идут в общий фонд и он платит за всё, а последнее время ещё и Евросоюз подключился.