Ответ в теме: Служба занятости в Австрии? Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Служба занятости в Австрии? / Ответ в теме: Служба занятости в Австрии? Велес 18 декабря, 2014 в 7:26 пп #1804 Можно и так сказать))) Настройки