Ответ в теме: Быт в Австрии

21 апреля, 2014 в 12:34 пп #1685

Может мы Вас разочаруем, но у нас не отключают горячую воду на лето. Также можно даже пользоваться отоплением круглый год. B)

Dovolnij_Avstria.jpg