Анжи разгромил австрийцев.

6 марта 20145 268 просмотров
Анжи разгромил австрийцев.

Футболисты из Махачкалы выиграли в сухую 8:0 у австрийского клуба «Виндишгарстен» (нем. SV Windischgarsten).
Это была первая игра под руководством вернувшегося в клуб Гаджи Гаджиева. Дублем у махачкалинцев отметился Мехди Карсела-Гонсалес.
Голы: Карсела-Гонсалес, 20 (1:0), Абдулавов, 29 (2:0), Госвейнер, 33 – в свои ворота (3:0), Жусилей, 42 (4:0), Мусалов, 45 (5:0), Омаров, 60 (6:0), Карсела-Гонсалес, 61 (7:0), Курбанов, 65 (8:0).

Состав «Анжи»: Кержаков, Гаджибеков, Жоао Карлос, Курбанов, Тагирбеков, Ахмедов (Т. Мусалов, 25; Абдулавов, 63), Жусилей, Карсела-Гонсалес, Мухаммад, Сулейманов (Удунян, 46), Абдулавов (Омаров, 46).

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *