Махачкалинский Анжи отправился на сборы в Австрию.
Футбольный клуб «Анжи» прибыл в Австрию для участия в коротком тренировочном сборе перед матчем 5-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (Санкт Петербург). Как сообщает пресс-служба махачкалинцев, команда приземлилась в аэропорту Граца (нем. Graz), из которого отправится в Ирднинг, где клуб готовился к сезону. Руководить тренировочным процессом будет новый главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев. 2013 год.