Австрийское правительство на концерте в Шёнбруне.
В четверг, 30 мая, в десятый раз стартовал традиционный «Летний ночной концерт». В концерте приняли участие музыканты Венской филармонии. Выступление артистов состоялось в дворцовом парке Шёнбрун, Вена, Австрия. Как всегда вход был бесплатным. Несмотря на не совсем майскую погоду. Десять градусов выше нуля не смутили ни публику, ни музыкантов, свободных мест не было. Рихард Вагнер…