Видеорегистратор в Австрии.
Появились сведения о том, что в Австрии под запрет попали видеорегистраторы. Так ли это, мы попытались разобраться с так называемой комиссией по защите данных www.dsk.gv.at Datenschutzkommission. Мы позвонили туда и прямо спросили: «Можно ли специально устанавливать камеру в автомобиль и снимать всё, что происходит на дороге?» Нам ответили, что НЕТ. Так это нарушает права людей…