Ответ в теме: УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В АВСТРИИ
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В АВСТРИИ / Ответ в теме: УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В АВСТРИИ
Я тоже читал, что беженцев селят в армейских палатках и бесплатно кормят три раза в день. Но среди них много недовольных, которые считают, что им создали неподобающие условия для существования. Они приехали в страну за лучшей жизнью, и хотят, чтобы у них было все и сразу :blink: