Ответ в теме: УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В АВСТРИИ
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В АВСТРИИ / Ответ в теме: УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В АВСТРИИ
Да, уровню жизни в Австрии, действительно, можно позавидовать. Но отсюда вытекают и сложности с получением права находится в стране. Допустим, даже получить визу в эту страну будет очень не просто, не говоря уже жительстве здесь. Такие меры и позволяют сохранять высокий уровень жизни в Австрии.