Ответ в теме: 8 марта в Австрии не отмечают. Правильно? Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / 8 марта в Австрии не отмечают. Правильно? / Ответ в теме: 8 марта в Австрии не отмечают. Правильно? Лисичка 7 марта, 2015 в 5:47 пп #2309 Тут нас на работе поздравляли и начался спор, где отмечают, а где нет. В итоге старых теток, которые ни разу не были за границе переубедить не получилось. Для них главный аргумент всемирного празднования женского дня — это слов «международный». Настройки