Ответ в теме: 8 марта в Австрии не отмечают. Правильно?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / 8 марта в Австрии не отмечают. Правильно? / Ответ в теме: 8 марта в Австрии не отмечают. Правильно?
Не смотря на то, что «родиной» этого праздника считается именно Германия, но его там не отмечают так как у нас, так же и в Австрии. Разве что может упомянут в новостях. Так что «международным» он считается только для России. В Австрии же совершено другие государственные праздники.