Ответ в теме: 8 марта в Австрии не отмечают. Правильно? Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / 8 марта в Австрии не отмечают. Правильно? / Ответ в теме: 8 марта в Австрии не отмечают. Правильно? Marina80 25 февраля, 2015 в 9:42 дп #2305 Не отмечают? Я почему-то думала, что это международный праздник. Даже если и не отмечают, уж поверьте женщины переживут ;). Все равно этот праздник номинальный и для мужчин является обузой. Настройки