Ответ в теме: 8 марта в Австрии не отмечают. Правильно?

25 февраля, 2015 в 9:42 дп #2305

Не отмечают? Я почему-то думала, что это международный праздник. Даже если и не отмечают, уж поверьте женщины переживут ;). Все равно этот праздник номинальный и для мужчин является обузой.