Ответ в теме: Как насчет «Ешек» в продуктах питания?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Как насчет «Ешек» в продуктах питания? / Ответ в теме: Как насчет «Ешек» в продуктах питания?
В наше время всё опасно, особенно продукты, но в Австрии большое количество крестьянских хозяйств имеют маркировку «Био».
Да есть специальные магазины, как вы говорите «БИО», но цены в них, если вы обратили внимание в несколько раз дороже, чем в других супермаркетах.
Легко понять, что дешевые продукты будут тоже с «Е» — выбор уже за вами: то ли беречь здоровье и значительную часть зарплаты тратить на Био, то ли плюнуть на все и экономить 😛