Ответ в теме: Как насчет «Ешек» в продуктах питания?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Как насчет «Ешек» в продуктах питания? / Ответ в теме: Как насчет «Ешек» в продуктах питания?
18 января, 2015 в 6:05 пп
#2274
То есть они их выращивают без применения нитратов и их можно спокойно есть, не сдирая кожуру? Или тоже бывает, как в наших магазинах, что лучше без нитратомера не соваться. А то вот как-то проверили, так в 60 раз нитраты в картофеле превысили норму.