Ответ в теме: А что австрийцы не любят больше всего на свете? Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / А что австрийцы не любят больше всего на свете? / Ответ в теме: А что австрийцы не любят больше всего на свете? Marina80 1 марта, 2015 в 8:12 дп #2238 Насколько мне известно австрийцы не особо любят, когда затрагивают национальные интересы. По-моему все они делятся на два лагеря: одни считают себя австрийцами, а другие причисляют себя к великой империи. Настройки