Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / А что австрийцы не любят больше всего на свете? / Ответ в теме: А что австрийцы не любят больше всего на свете?
Немцев они недолюбливают, говорят… Ну и как выше сказали, не любят, когда над ними смеются. Хотя, говорят, они и понаехавших не очень-то и любят.