Ответ в теме: А что австрийцы не любят больше всего на свете?

18 января, 2015 в 5:11 пп #2236

Немцев они недолюбливают, говорят… Ну и как выше сказали, не любят, когда над ними смеются. Хотя, говорят, они и понаехавших не очень-то и любят.