Ответ в теме: А что австрийцы не любят больше всего на свете? Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / А что австрийцы не любят больше всего на свете? / Ответ в теме: А что австрийцы не любят больше всего на свете? Gabriel 18 января, 2015 в 3:25 пп #2235 Много чего не любят: Не любят, когда их путают с австралийцами, не любят, когда над ними смеются, русских нищих они тоже не любят. Настройки