Ответ в теме: Чем отличаемся мы от австрийцев?

26 декабря, 2015 в 9:53 дп #2053

Мне кажется, что мы сильно отличаемся друг от друга. Они неторопливы, все делают не спеша, мы же наоборот, вечно куда-то бежим, торопимся. Русские эмоциональны, австрийцы привыкли вести себя сдержанно. И еще бросилась в глаза — вежливость и обходительность.