Ответ в теме: Чем отличаемся мы от австрийцев?

4 ноября, 2015 в 2:01 пп #2051

На мой взгляд. австрийцы более позитивные, чем мы. Они всегда пребывают в хорошем расположении духа, и всегда улыбаются.
Они очень гостеприимные и радушные хозяева. Когда приходишь к ним в гости, они обязательно напоят и накормят до отвала.

Да, от них так и веет позитивом, они очень светлые и добрые люди.
Моя бабушка живёт в Австрии уже 16 лет, но она до сих пор удивляется их отношению к жизни. Что бы не случилось. австрийцы всегда верят в лучшее. И этому нельзя научиться, с этим нужно родиться.