Ответ в теме: Чем отличаемся мы от австрийцев?

4 ноября, 2015 в 9:45 дп #2050

На мой взгляд. австрийцы более позитивные, чем мы. Они всегда пребывают в хорошем расположении духа, и всегда улыбаются.
Они очень гостеприимные и радушные хозяева. Когда приходишь к ним в гости, они обязательно напоят и накормят до отвала.