Ответ в теме: Чем отличаемся мы от австрийцев?

18 января, 2015 в 10:08 пп #2049

А я думаю, что у нас огромное различие и основное-это конечно же характеры и вообще подход к жизни в целом. Так что это очень играет большую роль. Просто обычно все это в сравнении видно, и у нас точно будет визуальное отличие во всем.