Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Чем отличаемся мы от австрийцев? / Ответ в теме: Чем отличаемся мы от австрийцев?
А мы очень гостеприимны, душевны, открыты и безкорыстны. Всегда в случае чего придем на выручку, при этом ни о какой выгоде не будем думать!