Ответ в теме: Женюсь на австрийке!

3 ноября, 2015 в 7:53 пп #2029

Мне кажется, что сначала проще оформить брак, так как ту совсем никаких сложностей. Собрать простецкий пакет документов и готово.
А уже потом оформлять гражданство. У вас уже тогда будет веское основание для его оформления.