Ответ в теме: Женюсь на австрийке!
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Женюсь на австрийке! / Ответ в теме: Женюсь на австрийке!
А не проще у нас расписаться и потом ехать на постоянное место жительство в Австрию??? Наверно это был бы вариант лцчшим, да и более упрощенным.
Не думаю, что все так просто. По идее жена потом должна будет вызывать мужа по приглашению, как родственника. Придется собрать пакет документов, чтобы доказать правомерность действий. По-моему проще получить гражданство вне брака, а потом уже жениться. Хотя по мне в таких случаях, чтобы не напортачить, лучше обращаться к спецам юристам.