Ответ в теме: Женюсь на австрийке! Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Женюсь на австрийке! / Ответ в теме: Женюсь на австрийке! Велес 18 января, 2015 в 8:43 дп #2026 Для заключения брака да, а вот с переездом не совсем! 🙂 Настройки