Ответ в теме: Женюсь на австрийке!

18 января, 2015 в 8:40 дп #2025

А не проще у нас расписаться и потом ехать на постоянное место жительство в Австрию??? Наверно это был бы вариант лцчшим, да и более упрощенным.