Ответ в теме: Каковы водители на дорогах Австрии?

18 января, 2015 в 10:45 дп #1971

Ну как бы вроде бы и да. Но доложить — это все-таки у них. А у нас бы это расценили, как стукачество. А стукачество наш менталитет не любит и не приветствует. У нас бы не докладывали. И, видимо и не докладывают. У нас можно нарушать безнаказанно, пока не попадешься.