Ответ в теме: Полиция Австрии и взяточничество?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Полиция Австрии и взяточничество? / Ответ в теме: Полиция Австрии и взяточничество?
18 января, 2015 в 6:17 пп
#1965
Может, в том числе и водители дисциплинированны на дорогах по этой причине, так как хорошо знают, что если что не так, то взяткой не откупятся, а будут отвечать по полной и спрос будет очень жестким? Если так, то правильно все делается — полиция — неподкупна, а перед законом — равны абсолютно все, тогда и в обществе будет порядок.