Ответ в теме: Школьное образование в Австрии
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Школьное образование в Австрии / Ответ в теме: Школьное образование в Австрии
18 января, 2015 в 7:20 пп
#1885
Не нравится школа — никто не заставляет ее посещать, можно и дома обучаться. Да и некоторые школы, хоть и бесплатные, но дают неплохое образование. Например, на уроках биологии не изучают кровеносную систему лягушки, так как она никому не интересна. А изучают там то, что реально полезно и нужно в жизни.