Ответ в теме: Школьное образование в Австрии
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Школьное образование в Австрии / Ответ в теме: Школьное образование в Австрии
Всё не так уж и плохо, конечно есть нюансы как в любой стране. В целом система образования направлена на обучение скорее всего среднего звена, а кто более способный у учению или имеет деньги может учиться в частных школах, а потом уж и продолжать учиться дальше в университете.