Ответ в теме: Школьное образование в Австрии
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Школьное образование в Австрии / Ответ в теме: Школьное образование в Австрии
Насколько мне известно все дети чиновников Австрии учатся в частных школах, а для простых смертных предоставлены бесплатные школы Hauptschule, качество образования в которых оставляет желать лучшего.
И еще ходят слухи, что Hauptschule вообще хотят отменить, как образовательную единицу. Даже не представляю к чему это может привести 🙁