Ответ в теме: Школьное образование в Австрии
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Школьное образование в Австрии / Ответ в теме: Школьное образование в Австрии
По некоторым слухам, дошедшим до меня, обычные школы в Австрии дают не самое хорошее образование. Чтобы быть уверенным, что ребенок выйдет образованным надо поступать в гимназию, а это не так просто сделать: интеллект не важен, важны деньги и связи. Поэтому частенько несведущие иммигранты отдают детей в обычную школу, а потом кусают локти 🙁