Ответ в теме: Как поступить в австрийский ВУЗ иностранцу?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Как поступить в австрийский ВУЗ иностранцу? / Ответ в теме: Как поступить в австрийский ВУЗ иностранцу?
При поступлении на заочное отделение знание немецкого языка не нужно.
На заочном отделении сдавать экзамены не надо? Или для жителей другой страны делаются какие-то поблажки? А как, позвольте спросить, учиться и впитывать знания без понимания языка, на котором преподают? 😉