Ответ в теме: Как получить статус беженца?

18 января, 2015 в 4:39 пп #1844

Зачем совершать такую глупость, как добиваться статуса беженца? Это равносильно тому, как, например, откосить от армии в психушке, а потом — куча ограничений — нельзя получить водительское удостоверение, нельзя на работу нормальную устроиться, много еще всяких «нельзя»… Зачем пятнать биографию липовым статусом? Есть другие способы получить ПМЖ.