Ответ в теме: Как получить статус беженца?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Как получить статус беженца? / Ответ в теме: Как получить статус беженца?
Зачем совершать такую глупость, как добиваться статуса беженца? Это равносильно тому, как, например, откосить от армии в психушке, а потом — куча ограничений — нельзя получить водительское удостоверение, нельзя на работу нормальную устроиться, много еще всяких «нельзя»… Зачем пятнать биографию липовым статусом? Есть другие способы получить ПМЖ.