Ответ в теме: Как получить статус беженца?

19 декабря, 2014 в 6:19 пп #1841

Все не так страшно как пишет Марго. Статус беженца получить не так просто. На это должны быть причины. Наша фирма занимается также и этими вопросами. В Австрийском законодательстве сеть статья которая называется»Подстрекательство к беженству». Есть очень много нюансов. Поэтому без особой необходимости не нужно рисковать Шенгеном и всем прочим. Если хотите остаться жить то это можно вполне легально осуществить с нашей помощью. Например получение студенческой визы которая даёт право на работу и очень большие льготы, например при медицинском страховании себя и семьи.