Ответ в теме: Как получить статус беженца?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Как получить статус беженца? / Ответ в теме: Как получить статус беженца?
Все не так страшно как пишет Марго. Статус беженца получить не так просто. На это должны быть причины. Наша фирма занимается также и этими вопросами. В Австрийском законодательстве сеть статья которая называется»Подстрекательство к беженству». Есть очень много нюансов. Поэтому без особой необходимости не нужно рисковать Шенгеном и всем прочим. Если хотите остаться жить то это можно вполне легально осуществить с нашей помощью. Например получение студенческой визы которая даёт право на работу и очень большие льготы, например при медицинском страховании себя и семьи.