Ответ в теме: Новый год в Вене
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Новый год в Вене / Ответ в теме: Новый год в Вене
Так как моя бабушка живёт в Австрии, то я уже несколько раз ездила к ней на Новый год.
Рождество у них — это тихий семейный праздник, который празднуют собравшись за вкусным столом всей семьёй.
А вот Новый год — это такое общее веселье, на улицах шумно и огромная толпа, создаётся ощущение общего праздника.