Ответ в теме: Новый год в Вене
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Новый год в Вене / Ответ в теме: Новый год в Вене
Мне как-то посчастливилось встречать Новый год в Австрии. Это очень весёлый праздник, его празднуют шумно и дружно, с фейерверками, танцами, песнями, шампанским.
По улицам всюду ходят ряженные и поют песни и танцуют за какие-нибудь подарки.
Кстати. на Новый год в Австрии хорошая погода.